Монтаж | Подключение | Замена | Перенос | Ремонт Газового Оборудования
ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТ - ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы

Анжела 89114520945 Tui4325@list.ru Cсылка
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Петербургская Газовая служба. Учли все пожелания, заказ выполнили очень быстро. Мастер установил газовую колонку качественно и аккуратно. Поменяли все старые краны и шланги.
Очень довольна работой. Успехов вашей фирме!
Юрий 89117659800 Tyujira@mail.ru Cсылка
15.06 оставил заявку на установку газового счетчика, сделали все нормально, жалоб нет.
Маргарита 89508907965 RitaIvashenko@list.ru Cсылка
Потребовалось подключение газовой плиты. Приехал мастер, подключил еще и заменил старый кран на новый. Хорошо сделали. Спасибо
Анатолий 89118760983 Rex@mail.ru Cсылка
Потребовалось перенести газовую трубу чуть ниже. Оставил заявку. На следующий день приехали мастера. И все аккуратно сделали. Ни каких претензий по работе нет. И цена приемлемая.
Диана 89507843219 67541Di@inbox.ru Cсылка
Заплатила только за покупку самой колонки. Бесплатно доставили, все четко и быстро сделали. Гарантию дали. Спасибо большое, очень довольна.
Евгений 89059826543 Evgeniibulov@mail.ru Cсылка
Сделал заявку на подключение плиты и газовой колонки. Цена приемлемая, качество хорошее работ. Отдельное спасибо мастеру Александру, все хорошо объяснил и показал, что и как сделал. Спасибо.
Марина 89067860987 Poilmarina@list.ru Cсылка
Сделала заявку на замену крана и шланга. Все сделали хорошо и быстро.
Максим 89116759876 Dmitri-56@mail.ru Cсылка
Возникли проблемы с духовкой. Позвонил оператору из этой компании он порекомендовал купить новую газовую плиту так как это стала уже небезопасной. Предложил сразу же плиту ту которая есть у них в наличии. Я согласился по оптимальной по соотношению цены и качества. В назначенный день её привезли подключили. Спасибо.
Юлия 89045632176 Juli@list.ru Cсылка
Профессиональный, любезный мастер Андрей приехал и установил мне газовую колонку. Сделал все быстро, результатом довольна.
Юлия 89045632176 Juli@list.ru Cсылка
Профессиональный, любезный мастер приехал и установил мне газовую колонку. Сделал все быстро, результатом довольна.

Оставить сообщение

Copyright © 2016 - 2021
Яндекс.Метрика
-->